Мастер-класс «SMM для бизнеса: с 0 до первого клиента за месяц»

Мастер-класс «SMM для бизнеса: с 0 до первого клиента за месяц»

17 и 24 ноября состоялся мастер-класс «SMM для бизнеса: с 0 до первого клиента за месяц», спикером которого выступила Макеева Ольга.

Цель мастер-класса состояла в ознакомлении участников с особенностями бизнес-аккаунта в инстаграм; выработке навыков использования аналитических инструментов и анализе активности профиля; методах установления доверия для влияния на лояльность клиентов с помощью ленты.

В рамках мастер-класса были подробно разобраны вопросы грамотного создания и заполнения запоминающегося аккаунта в инстаграм с нуля; правильного оформления или дополнения шапки профиля инстаграм-страницы для достижения целей; подготовления потенциального или уже существующего аккаунта к продвижению; создания правильного контента, а также различные виды контента; выбора и применения бесплатных видов продвижения инстаграм-страниц; использования по-настоящему работающих платных и бесплатных вариантов «раскрутки»; извлечения максимальной выгоды из аккаунта.

Мастер-класс стал полезен как самозанятым, маркетологам организаций, иным профессионалам и мастерам-любителям, продвигающим свое дело в инстаграм, так и тем, кто только планирует начать бизнес и продавать через трендовую социальную сеть.

Таким образом, участники ознакомились с новыми каналами для продвижения бизнеса при ограниченном бюджете и узнали о способах оптимизации работы со своим бизнес-профилем в инстаграм. 


 


 




Контакты

© 2024 "Агентство Территориального Развития". Все права защищены