Республиканская бизнес-школа «Бизнес-Профи»

Республиканская бизнес-школа «Бизнес-Профи»

С 22 по 26 июня 2020 г. предприниматели Республики Марий Эл приняли участие в Республиканской бизнес-школе «Бизнес-Профи» в формате online. 


22 июня первый образовательный модуль был посвящен обширной теме «Личный бренд предпринимателя. Фундамент, позиционирование, упаковка». Спикером выступила Тимакова Наталья Александровна. Участники проанализировали главные составляющие (фундамент) понятия личного бренда; мотивацию и цели предпринимателя, побуждающие к его качественному формированию; формулу изменений; методику «Окно Джохари»; способы анализа бренда конкурентов; способы поднишевания и т.д. 


23 июня на вебинаре «Активные продажи» под руководством спикера Тимаковой Натальи Александровны (г.Саранск) участники проанализировали ценность историй в продажах; алгоритмы их написания в контексте укрепления доверия и бренда; источники историй; текстовые модели историй и их структуру, подачу; распространенные ошибку при формулировании; методы эмоционального усиления историй и т.д. 


24 июня действующие предприниматели РМЭ приняли участие в вебинаре на тему «Команда мечты». Спикер Рыженкова Кира Евгеньевна (г.Архангельск) рассказала участникам вебинара что входит в спектр работы с персоналом; о принципах привлечения и удержания персонала, в том числе о способах его мотивации; обучение персонала, создание системы обучения для выработки устойчивых навыков; компетенции команды и ее руководителя и т.д. 


25 июня спикером выступил Бортняк Александр Николаевич (г.Москва), который рассказал предпринимателям о digital-маркетинге, в частности о взаимосвязи цифрового маркетинга с online-продвижением и его главной отличительной чертой - возможностью привлечения целевой аудитории в offline-режиме. Александр также рассказал о стратегии продвижения PUSH/PULL; SMART+; о digital-каналах, включающих SEO и SEM (в частности, были разобраны инструменты SEO и чек-листы), контекстную рекламу (плюсы и минусы, алгоритмы запуска, фишки), SMM (целевая аудитория, стиль общения, тексты, визуалы, способы продвижения) и т.д. Также участникам были представлены полезные ссылки на различные инструменты для более результативного использования полученных знаний. 


26 июня спикер Хоменко Руслан Николаевич в рамках темы «Переговоры и партнеры» объединил действующих предпринимателей республики в стремлении совершенствования своих навыков по ведению переговоров и разрешению конфликтных ситуаций. В частности, на протяжении вебинара были изучены и закреплены способы конструктивного построения коммуникации с партнерами; различные приемы, используемые на переговорах; приемы речевой самообороны и т.д. 


Контакты

© 2024 "Агентство Территориального Развития". Все права защищены